Помогите Узнать психическое состояние ребенка по его рисункам Ребенку 10лет

Анонимус с торрента Профи (794), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Cosmic Religion Просветленный (23251) 4 месяца назад
Зависимость от интернета...
Что даёт депрессию..
.
А вообще , чувствительный ребенок... Красиво рисует. Это творческий человек. Развивать нужно дальше его талант.
.
Ещё пришла мысль,что у ребенка - попытка выразить царящий хаос вокруг него в рисунках... Т.е,у него нет сейчас, естественно,структурированного понимания мироустройства,поэтому то,что он видит и слышит пытается по детски структурировать в художестве!!
Соответственно,какое психологическре состояние? Непонимание реальности!!! И это нормально для детей и этого странного времени. Может и ошибаюсь. Не психолог
Анонимус с торрентаПрофи (794) 4 месяца назад
Ребенок в интернете сидит не много по своей инициативе
Cosmic Religion Просветленный (23251) Spider killer, тогда хорошо. .
Alexey Dadonov Мудрец (18436) 4 месяца назад
Почитайте с ним библейские рассказы в картинках https://t.ly/6elcG
Увидите как изменится стиль его творчества.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (496234) 4 месяца назад
Обычный талантливый ребенок с хорошей фантазией.
В ночи Искусственный Интеллект (152245) 4 месяца назад
Нормально,сын в поряде...что видит,слышит (как сажем, ,,кот в мешке" и ,,конь в пальто"))..),то неплохо изобразил...и даж комиксы отрисовал в отдельно взятой ситуации..)
А что скажете про содержание комикса
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420633) 4 месяца назад
У него нет цветных карандашОФ...
У него они есть.
Я задавал ему вопрос почему же он их не использует он сказал что когда он рисует ему нужно исправлять ошибки с помощью ластика а когда дорисовал то ему интереснее нарисовать новый рисунок чем закрашивать старый
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420633) Spider killer, логично :-)
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122612) 4 месяца назад
Не звезди. Это рисовал не 10-летка, а взрослый чел. Возможно ты.
Это рисовал мой сын ему сегодня исполнилось 11
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122612) Spider killer, если не врёшь, то получается, что психологический возраст твоего ребёнка старше календарного. Это бывает при шизофрении. Но может и просто гений. Они тоже опережающими темпами развиваются.
Елена Искусственный Интеллект (308126) 4 месяца назад
что смотрит, то и рисует
ничего странного