Во что вы играйте на пк?

Дэрил Диксон брад Мастер (2177), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
spacebar Гуру (3349) 1 день назад
В разные инди игры и дбд.
Маслянка Знаток (459) 1 день назад
titanfall2, doom 2016, doom eternal, war thunder, роблокс с друзьями, майнкрафт тоже с друзьями, русская рыбалка 4
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1425) 1 день назад
в тф2,больше ничего мой мини пк не тянет
Vladimir Nakamura Гуру (2670) 1 день назад
Валорант (я вернулся, вчера весь день без инета был)
SayonaraПросветленный (27836) 1 день назад
доброе утро
Vladimir Nakamura Гуру (2670) Sayonara, доброе
puppeyМастер (1450) 1 день назад
Доброе утро, меня тут выгуливают как раз
Vladimir Nakamura Гуру (2670) puppey, доброе
Vampire666Гуру (4273) 1 день назад
Доброе утро, ты живой!) ❤️?
Vladimir Nakamura Гуру (2670) Angel666, доброе
Жоткот ДжекМыслитель (9325) 1 день назад
Здравствуйте Владимир (локальный мем 22 года)
Vladimir Nakamura Гуру (2670) Жоткот Джек, здравствуйте
Артем Просветленный (24734) 1 день назад
Последние 20 лет только warcraft 3 периодически, а так не во что .
_FOX_TАYS0N97_ Профи (849) 1 день назад
Индюшня/индюшатина. Но а также: Дота, ТФ2, Соусы.
Безумный безумец Мудрец (12641) 1 день назад
Играю в Lethal Company в соло без модов кроме счета лута на кораблеМайнкрафт
Spore
FTL
Рим ворд
Цивилизация 6
Шедевро хойка 4
Mr Morr Просветленный (35771) 1 день назад
Genshin! А нет, это я не играю на ПК, забыл... я же в это играю на сосноле PS4 (гы!)

Ладно-ладно, сейчас посмотрю... так... угу... значит вот что мне удалось обнаружить:
1) Momodora, это игра вот с таким боссом:Первое время сидел плевался в монитор, а потом дошел до босса и плеваться стало нечем (гы!)

2) Axiom Verge 2
Прокачивай робота... говорили они
Да нафиг надо... говорил я
Пожалеешь... вновь говорили они
Давно уже пожалел... говорил я
А теперь я вынужден играть не прокаченным роботом, которого у меня убивают буквально с плевка, но прокачку все еще жалко тратить, я с таким трудом ее добывал!Скрин: Если кто не в курсе, потом главная героиня такая говорит: "Цени свою независимость женщина". Хах, они даже в мини-игрулю, засунули мини-"повесточку". Оу... дак вот почему у нее такие низкие рейтинги... по сравнению с первой частью.

3) Недавно удалил "Cave Story+"И это нисколько не связано с тем что я пару раз подох от босса, упал в яму, напоролся на шипы, не допрыгнул до секрета, чуть не утонул в воде, переигрывал из-за сомнительно принятого решения, был еще пару раз убит внезапным боссом, был раздавлен врагом/лифтом/боссом, не додумался до решения, забыл взять ключ-карту... это никак не повлияло на мое решение... честно... почти...
на самом деле меня не устроило... то что меня смогла убить девочка с пистолетом и ее командой зайцев... забудь об этом... понял!
Nothing special Мыслитель (6229) 1 день назад
Постал2,Нид фо СПИД мост вонтед,Мистер Президент,Мафия2
Дэрил Диксон брадМастер (2177) 1 день назад
Nothing special Мыслитель (6229) Дэрил Диксон брад, Геморрой