Сколько варёная колбаса и колбасный сыр могут хранится в холодильнике? Или у нас холодильник плохо морозит усилить

Тонко отвечено! Гуру (3950), открыт 1 день назад
надо?

Испортилась варёная колбаса и колбасный сыр, пришлось выкинуть.... Долго правда не ели, но не полгода прям, недели две наверное. Это нормально, что испортились или холодильник надо усилить? Сейчас работает где-то чуть меньше половины.
7 ответов
Бес Закона Мыслитель (6880) 1 день назад
Усилитель не поможет. Его вообще нет в холодильнике
Тонко отвечено!Гуру (3950) 1 день назад
какой усилитель вы о чём?
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) 1 день назад
Варёная да, особенно дешёвая быстро становить слизкой и липкой и вонючей её надо после покупки за неделю съесть. Лучше всего на сковородке пол палки обжарить сразу и сложить в миску и убрать в холодос и потреблять по мере желания.
Тонко отвечено!Гуру (3950) 1 день назад
а как в магазинах хранятся? у них же такой же холодильник...
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) Тонко отвечено!, там в упаковке она, храниться в холодосе на складе, потом малую часть кладут на прилавок, продали, ещё положили, обычно варёной магазин много не закупает особенно летом, чаще копчёную и сырокопчёную.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679517) 1 день назад
в пакет завернули?конечно так пропадёт причём в любом холодильнике
Тонко отвечено!Гуру (3950) 1 день назад
а как надо хранить?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679517) Тонко отвечено!, я то что может заплесневеть кладу в коробку а на дно салфетки чтоб влагу впитывали
Паутинка Искусственный Интеллект (182906) 1 день назад
Варёная - дня 2-3, сыр - 5-6. В летнее время сроки могут уменьшаться.
Денис Богачёв Просветленный (48305) 1 день назад
Мы храним колбасу в морозилке на даче, а сыр я не ем. Он может хранится до месяца, пока не покроется плесенью синей...... тогда есть мусорное ведро. В холодильниках колбасу не хранят, она покрывается слизью. Потом можно лишь сполоснуть и обжарить с яйцом.
Тонко отвечено!Гуру (3950) 1 день назад
а как можно в морозильнике колбасу хранить, она же в лёд превратиться?
Ольга Мудрец (12861) 1 день назад
...Сыр, колбаса, сосиски, рыба, курица и им подобные продукты относятся к скоропортящимся и после вскрытия упаковки должны быть съедены
в течение 12 часов.

И при условии, что это время еда проведет именно в холодильнике,
а не на плите или столе.
Особенно капризны нарезки, которые в магазине упаковали в обычную пленку.

...вот оно как....
Евгешка Оракул (69307) 23 часа назад
Открытые не больше недели. С двумя вы переборщили...