Кефир или ряженка

Наталья Наталья Профи (887), закрыт 8 месяцев назад
Что больше любите... Я обожаю ряженку, хотя кефир тоже люблю.
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
Комментарии
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Гуру (3257) 9 месяцев назад
Йогурт
Марк ‮волорФМастер (2296) 9 месяцев назад
Я сразу коров ем.
Наталья Наталья Профи (887) Марк Фралов, зачем?
ТрикотэОракул (83450) 9 месяцев назад
Кяфир шибко кислой.
Наталья Наталья Профи (887) FS ***, можно сахарку немного или варенья например добавить...
...Оракул (86219) 9 месяцев назад
Всё это вредный жир
Наталья Наталья Профи (887) ..., не неси ерунды. Кефир очень полезен!
Наталья НатальяПрофи (887) 9 месяцев назад
Хотела написать не сметана, а творог.. Но Т9 сам решил, как обычно ?
Миклош АрпадМастер (2302) 9 месяцев назад
Варенец.
...Оракул (86219) 9 месяцев назад
А доктор не сказал, что холестерин берется в организме из животных жиров? А к продуктам с высоким содержанием кальция относятся консервированные сардины и лосось с мягкими костями, шпроты, соя, фасоль, некоторые зеленые овощи, такие как петрушка и укроп. Абсолютный лидер по содержанию этого микроэлемента – мак. Прочтите в интернете книгу врача Эссельстина "Супер сердце", хотя бы первые 5-7 страниц. Вот потому и тяжело умирают люди в 60-80 лет, что им всю жизнь было плевать на свою жизнь!