Что значит сообщение на госуслугах "бумажный оригинал об образовании выдан абитуриенту"?

Вероника Третьякова Ученик (95), открыт 1 день назад
Подаю на целевое обучение, по баллам прохожу. Ничего не забирала, вообще в вузе не появлялась с момента подачи оригиналов. Подала электронный оригинал на всякий случай. У кого-то такое было? Чем всё закончилось?
2 ответа
втф кто я Профи (636) 1 день назад
Электронный оригинал можно отозвать. Если есть бумажный, электронный никому не нужен, потому что без бумажного он не имеет силы
Вероника ТретьяковаУченик (95) 1 день назад
Так я подавала бумажный, но теперь мне говорят, что его отдали мне обратно
втф кто я Профи (636) Вероника Третьякова, значит лагают госуслуги. Если вы есть в списках на сайте вуза — все ок. А лучше просто позвоните в приемку и уточните этот момент
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101814) 1 день назад
Звоните в вуз и узнавайте там. Если у меня мысль что вы от нервного напряжения смотрите не там. Такая надпись появляется после того как вы оригинал в школе получили. И во всех файлах относительно школы она так и будет значится.