Кто сдавал ОГЭ по физике, к справочным материалам разрешенным на экзамене относятся так же формулы?

Татьяна Смородова Профи (646), открыт 1 день назад
Вдруг подзабыл как вычислять какую нибудь величину, посмотрел формулу и решил задание.
5 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245930) 1 день назад
относятся
RAZМыслитель (8307) 1 день назад
россыпью, без пояснений
:)
Татьяна Смородова Профи (646) RAZ, и то хорошо.
Yoshikage Kira Гуру (2549) 1 день назад
Формулы не относятся
стрекоза Искусственный Интеллект (199933) 1 день назад
всё, что разрешено, будет у тебя на столе
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396353) 1 день назад
Демоверсии с справочными материалами есть в интернете в открытом доступе.