Где можно взять деньги, если у меня их нет?

Кайюджуру Сейкоми Ученик (91), открыт 1 день назад
8 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245930) 1 день назад
я могу дать сколько надо
Матвей МарчуковПрофи (732) 1 день назад
А мне?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245930) Матвей Марчуков, ты посмотри как девочка ломается, вроде и предлагаешь а нет, давай в телеграм давай как нибудь потом, далеко пойдет)
Кайюджуру Сейкоми Ученик (91) 1 день назад
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245930) Кайюджуру Сейкоми , ладно куда
Кайюджуру Сейкоми Ученик (91) 1 день назад
На карту
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245930) Кайюджуру Сейкоми , как я без номера скину
Кайюджуру Сейкоми Ученик (91) 1 день назад
Только в тг могу отправить
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245930) Кайюджуру Сейкоми , ну дам тогда другому, уговорил
Кайюджуру Сейкоми Ученик (91) 1 день назад
Если щас скину, скинешь?
Ъ Ь Ученик (184) 1 день назад
Походи по городу найди обьявления всякие правда их часто закрашивают