Вредна ли колбаса "саляма алейкум"?

Вергилий Ученик (9), открыт 1 день назад
8 ответов
няшка милашка Мастер (2174) 1 день назад
вредна колбаса "вера в бабаха"
ВергилийУченик (9) 1 день назад
Фр фр
Курдулее Ученик (197) 1 день назад
Минимальной и достаточной формой ответа на приветствие является «ва алайкум ас-Салам», похвальным считается добавить в ответ «ва рахматуЛлагьи ва баракатугь ва магъфиратугьу ва ризванугьу», что означает «и милость и благодать Аллаха и прощение и довольство Его», потому как Имам ан-Навави (да смилуется над ним Аллах) привёл хадис, как Посланник Аллаха (мир ему и благословение) ответил именно в такой форме.
islam.ru
Glent vs Kobyakov Гуру (2569) 1 день назад
Если она просрочена то вредна, в остальных же случаях достаточно просто не впихивать в себе несколько связок такой колбасы и все будет норм