Дамы, а вы встречали в своей жизни заколдованного принца?

Снеженика Ученик (13), закрыт 38 минут назад
Лучший ответ
Вика Астафьева Мастер (2233) 1 день назад
а какжа! С виду обывчный бомж, а на самом деле заколдованный РобертПаттинсон...
Остальные ответы
. Мудрец (11434) 1 день назад
Дамы даже черта с рогами встречали, а принцев здесь через одного ))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138627) 1 день назад
никогда не надо никого расколдовывать. ни спящих принцесс , ни принцев.
Все равно не получится, продолбаешь 5-10 лет жизни и потом еще будешь виноват.

Не наступайте люди на эти грабли. Ищите тех, кто сразу ваш и кому не надо ничего доказывать или лечить.
СнеженикаУченик (13) 1 день назад
Каждый человек - это заколдованный принц или принцесса
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138627) Снеженика, угу. только будить он должен себя сам
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (303953) 1 день назад
Ага... Привет)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138627) Ирина Птичка Певчая, да капец. Я пррбудитель спящих принцесс с 20летним опытом. Ой не надо ой не надо))))
Elena Просветленный (24693) 1 день назад
Ага. Но целовать не стала. Вот Иванушка - дурачок, совсем другое дело. =)
★★★ Искусственный Интеллект (193567) 1 день назад
Постоянно только их и встречаю. Внешне - скуф, а внутри принц, и ему не меньше королевы красоты подавай. Явно всех заколдовали
Карбонара Мыслитель (9573) 22 часа назад
Мне тормознутые не интересны