Жим лежа по 12 раз

Максим Агеев Ученик (99), открыт 1 день назад
Ребят,всем привет. Как думаете если я вешу 60 кг и жму 70 по 12 раз это норма или ниже ее?
9 ответов
sucker Профи (514) 1 день назад
больше своего веса норм
Гибридыч Оракул (58838) 1 день назад
оно тебе надо? у меня друг дозанимался, сейчас проблемы с позвоночником, еле ноги таскает
Лёша БрунькоМастер (1050) 1 день назад
чтобы грусчиком работать
Вера Петровна Искусственный Интеллект (197499) 1 день назад
Сынокнорма это два своих веса на одно повторение.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (137222) 1 день назад
Это неплохо в принципе.Но не для спортсмена,конечно.Говорит это в твоем случае только о неплохой силовой выносливости.
Лео Леон Профи (688) 1 день назад
Зачем все эти жимы фитнесы всё это железо. Это всё больше вреда наносит организму, чем наоборот.

Занимайтесь ходьбой, бегом в разумных пределах, ходите на турники.

Всё это железо это всё гадость
Фа Та Профи (541) 10 часов назад
Каеф, если сделал всë четко и без помощи страхующего ,то тогда это сотка будет 120 мастером спорта станешб