Если я, будучи начальником, разрешу своим подчинённым бездельничать и не буду их увольнять, нормально это? и что будет?

Burinis Мастер (1735), открыт 1 день назад
14 ответов
DER |-2SH-| KA Мыслитель (8168) 1 день назад
Обанкротитесь. Долго думать не надо
Анатолий Зяблин Мудрец (18249) 1 день назад
А сам как думаешь?
BurinisМастер (1735) 1 день назад
ну разъясните же, пожалуйста, к чему это приведёт
Анатолий Зяблин Мудрец (18249) Burinis, Плохо всё будет, что ж ты такой не дальновидный то, а кто работать то будет за них начальник получается, тогда нафиг они вообще нужны халявщики?
R.A.D.A.R. Просветленный (23741) 1 день назад
ну, чтобы ты понял, я сейчас на работе
DyNMX Искусственный Интеллект (178402) 1 день назад
Прохихикаешь деньги собственников.
Но скорее всего сами собственники тебе не позволят это делать, если ты никого не уволишь за безделие, то тебя уволят за несоответствие занимаемой должности.
roryan1_ Гуру (2775) 1 день назад
ну если хочешь заниматься благотворительностью, то почему бы и нет
Белка Искусственный Интеллект (126132) 1 день назад
Ты не будешь начальником, не переживай.
DattaRinge Мыслитель (8351) 1 день назад
Если у вас бездельничают сотрудники, а работа стоит, значит вы как руководитель не обеспечили должную организацию работы. Поставили не тех сотрудников ни туда. Вопросы к вам.
А если работа выполнена но вам хочется что бы они всё равно "делали что нибудь". Тогда опять-таки вопросы к вам.
стрекоза Искусственный Интеллект (199933) 1 день назад
Если это будет твоё частное предприятие, то они тебя "сожрут", вся прибыль уйдет на зарплату и закроешься. Если не твоё, то тебя быстро заменят другим начальником...
Закупщик Просветленный (38682) 1 день назад
Тебя уволит вышестоящее начальство
Георгий Иванович Просветленный (39517) 23 часа назад
Сначала лишат премии, а потом - должности.
Míyú Мудрец (16543) 20 часов назад
Простой сотрудника твоя ответственность
N Y Знаток (262) 8 часов назад
Иногда нужно отдых давать,они не лошади,а люди.