Здравствуйте, где можно оставить вещи на день в Москве?

Тимур Шарипов Знаток (333), открыт 1 день назад
Нужно оставить пару рюкзаков на день, где оказывают такие услуги?
7 ответов
R.A.D.A.R. Просветленный (23741) 1 день назад
камеры хранения, если деньги есть
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132733) 1 день назад
В камере хранения на любом вокзале.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234537) 20 часов назад
Не забуду никогда- в Бендерах на вокзале из автоматических камер хранения у двух женщин стырили чемоданы. Милиция приехала- начальник вокзала- стали спрашивать- кто и что видел.Да, все видели- подошли 2 мужчины, открыли камеры, взяли чемоданы и досвидос! 100 пудово никого не нашли.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132733) Haтaлья, сейчас камеры кругом. И других вариантов нет.
Андрей рыбак Мудрец (11471) 1 день назад
Установи мобприложение Qeppl, у них в М., Питере и других городах сеть камер хранения ручной клади, стоимость в сутки 400 руб.