Что хуже Дуриан или сюрстремминг ?

Илья Александрович Ученик (90), открыт 1 день назад
По запаху. стало интересно ведь от 2 этих продуктов блюёт каждый 2 блогер
9 ответов
123 123 Профи (561) 1 день назад
Дуриан вкусный. Но пахнет плохо.
А сюрстремминг вроде и на вкус... как земля.
Илья АлександровичУченик (90) 1 день назад
Ну раз как земля, значит не очень
Ateş Высший разум (248010) 1 день назад
Дуриан очень вкусный, его надо есть, а не нюхать)
Бродяга Просветленный (48830) 1 день назад
Сюрстреминг! Дуриан хотя бы натуральный фрукт, хоть и воняет, как помойка.
Миклош Арпад Мастер (2053) 22 часа назад
Кстати говоря я ел дуриан, он не воняет от слова совсем, и на вкус вполне вкусно.
Сюрстрëминг специфичный, но я его нормально покушал и не плевался, самое отвратительное в нëм - неоправданно высокая цена.
SASSГуру (4819) 20 часов назад
О сюрстремминге-аналогично.Открывал банку -брызганул он в пакет бешеной струей рассолом : нюхнул-и нос сказал-это можно съесть. Я и съел. На вкус-ну не особо примечательно...очень средненько.. Так,для галочки,отметился...Пару раз заказывал-и нет,все верно: неинтересно...