Какой чёрный чай в пакетиках без добавок из недорогих более приятный и насыщенный? Из НЕдорогих. Скажите пожалуйста.

Лео Леон Профи (688), открыт 1 день назад
Раньше пил Канди (100шт) какой-то не очень стал.
Нури - тоже какой-то привкус появился непонятный.

Из недорогих или то что бывает часто по акции в магазинах. Наши стандартные любимые магазины.

Какой чай? Упаковка 25 штук или 100 штук.
Какой недорогой приятный насыщенный чёрный чай без добавок посоветуете??

Спасибо!)
Дополнен 1 день назад
Беру на работу! Поэтому ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только в пакетиках.
Сами понимаете)
12 ответов
Кирилл Оракул (97863) 1 день назад
Бумагу не завариваю - только листовой.
shuplaw shuplavovich Ученик (168) 1 день назад
ричард с манго и ягодами
Лео ЛеонПрофи (688) 1 день назад
Фу. На х** это манго г**** собачье.
Я спросил про чай без добавок
shuplaw shuplavovich Ученик (168) Лео Леон, да иди ты на***, тебе чай назвали а ты агрессируешь
Лео ЛеонПрофи (688) 1 день назад
Помню выпил манговый сок. Бл&вал дальше чем видел!!
shuplaw shuplavovich Ученик (168) Лео Леон, иди дальше блюй
На 20% круче Искусственный Интеллект (105813) 1 день назад
Мне больше всего гринфилд нравится.
Лео ЛеонПрофи (688) 1 день назад
Спасибо Я вот тоже думаю
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322594) 1 день назад
Кому и что нравится. Я всегда покупаю "Майский Отборны".
Лео ЛеонПрофи (688) 1 день назад
Да так себе он уже (
Пресный какой-то
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322594) Лео Леон, Пресный? Пресная лепёшка может быть. Соли добавьте. Ну сосите азер чай, как советуют.
Vera Vera Искусственный Интеллект (269629) 1 день назад
смотри на ценники всегда - скидки бывают на разные
Миклош Арпад Мастер (2053) 22 часа назад
А без пакетиков религия не позволяет?
Лео ЛеонПрофи (688) 21 час назад
Так подумай: почему на работе лучше пить чай из пакетиков?

Ну подумай. А?
Миклош Арпад Мастер (2053) Лео Леон, на работу всегда беру заварник. Заварник прихватить религия не позволяет? А?
Самый Умный Оракул (60541) 16 часов назад
Я и сейчас Канди пью. Но я слышал что хороший чай в пакетиках не продают. Так что можно взять любой рассыпной по цене доступный и уж если нужно чтоб на выходе пить, то прикупить приспособу для заваривания они стоят копейки типа такой. я в магните купил за 150 рублей буду честен не пригодилась ни разу но мне казалось и кажется полезной.