Как начать переписку с девушкой

Sanya Sanya Ученик (6), на голосовании 3 месяца назад
Как нормально ей написать чтоб без банальности и зашквара?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712601) 4 месяца назад
Каждую фразу будешь спрашивать? А если, она ответит, что будешь делать?
TS Мастер (1631) 4 месяца назад
Написать привет
Если она дура и шарахается от нормального приветствия - то пусть идет лесом, неадекватная
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) 4 месяца назад
Привет Галина! меня зовут Валера! А тебя как зовут?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 4 месяца назад
Начните просто: Привет. Меня зовут Александр. Ты мне очень понравилась. Хочу с тобой пока переписываться, а позже встретиться лично. И ЖЕНИТЬСЯ! Квартиру я уже себе купил. Доход нормальный. Детей люблю. Буду верным мужем.
Андрей Пирогов Мудрец (14762) 4 месяца назад
Никак. Половина баб и писать то не умеет, ты думаешь они умные, а они глупы как пробки
N.F.86 Просветленный (29561) 4 месяца назад
С приветствия и комплементов. Если удастся пошутить вменяемо, то вообще перфект. Но не надо затягивать, веди всё к личной встрече побыстрее.
Михаил Ергаков Просветленный (33128) 4 месяца назад
Вот именно! Без банальностей!
Включай креатив, тогда всё будет пучком. Или спроси здесь .
цдр Мудрец (12907) 3 месяца назад
Пишу тебе, чего же боле