Какие крема для вашей кожи изготавливаете сами?

Лёлик Мудрец (11706), открыт 1 день назад
6 ответов
Елена Искусственный Интеллект (295883) 1 день назад
Ну да, мне больше нечем заняться. В моей деревне все, что надо, есть в продаже.
Белка Искусственный Интеллект (126132) 1 день назад
Иногда в свой обычный крем добавляю пару капель масла чайного дерева - если есть какое-то небольшое раздражение на коже. Больше самодеятельностью не занимаюсь))
ЛёликМудрец (11706) 1 день назад
а какой у вас обычный крем?
Белка Искусственный Интеллект (126132) Лёлик, Разными пользуюсь)) Чаще всего от Natura Siberica или Clinique
Зоя Маркова Оракул (69315) 21 час назад
никакие, не вижу смысла велосипед изобретать при сегодняшнем разнообразии готовых кремов. Покупаю крем Aevit увлажняющий для сухой и чувствительной кожи, цена\качество идеальное
Serena Искусственный Интеллект (233350) 20 часов назад
У меня нет образования химика -технолога и я, к сожалению не так богата , что бы иметь лабораторию, для создания косметики, так что приходится покупать готовую ?А вот будь у меня денег, как Илона Маска и фиг с ним, с образованием , я купила бы лабораторию, вместе с химиками и лучшими парфюмерами, что б создавали косметику и парфюмерию для меня?
Daria Мыслитель (5084) 15 часов назад
Никакие, так как не вижу в этом необходимости, устраивают те средства, которые изготавливают в стерильных условиях на предприятиях, и которые проходят клинические испытания. Один из таких крем Урокр ЭМ5, вот им и пользуюсь, отличный крем.