Отклеиваеться защитная плёнка с тату,что делать?

варя фатеева Ученик (49), на голосовании 2 недели назад
Вчера набила тату,нанесли заживляющую пленку,а она отклеиваеться,залепила пластырем край который отклеиваеться,но пленка и пластырь тоже отклеиваются так как тату находится возле кисти,а это очень подвижное место.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
славчик Мастер (1749) 1 месяц назад
Ну вообще ничего страшного, если же есть возможность то отклейте её и сходите к тому же мастеру, либо же просто отклейте её и обрабатывайте заживляющим кремом. В таких случаях вам надо мастеру писать о своей проблеме а не сюда, значит мастер плохо вам её наклеил, либо же пожалел плёнку подороже...
Елена Герасина Мастер (1734) 1 месяц назад
Эффективная заживляющая мазь, которую можно применять для заживления кожи, - Видестим. Это средство рекомендовали моему племяннику, когда он полгода назад делал тату.