Хочу приготовить Торт, не знаю какой!

Любящий Еврей! ✡ Профи (807), открыт 23 часа назад
Какие торты вкусные? Все торты Пёк, вот только уже не знаю какой приготовить, может Вы знаете, по советуете пожалуйста!! Буду благодарен вам!! ????????
13 ответов
Яффа Носферату Мастер (1809) 23 часа назад
христианский
Jeorgiy Chrisaew Ученик (95) 23 часа назад
Эта как? Христианский
Белка Искусственный Интеллект (126132) 23 часа назад
"Негр в пене" - летом самое то, быстро, легко и вкусно. Яйца куриные – 2 шт.
Сахар – 200 г (1 стакан)
Варенье с кислинкой (смородиновое) – 300-350 граммов (1ст.)
Кефир – 250 гр.
Сода пищевая – 1 ч.л.
Мука пшеничная — 320-360 г (2 -2,5 стакана)
Разрыхлитель — 1 чайная ложка
Грецкие орехи (по желанию) – 50- 100 грамм
Крем:

Сахарная пудра – 200 граммов.
Сметана (20%) или сливки (не менее 33%) – 500 гр.
Jeorgiy Chrisaew Ученик (95) 23 часа назад
Отлично!! Спасибо! ??????
Jeorgiy Chrisaew Ученик (95) 23 часа назад
Но сахар мне низя)))) можно мёд? Использовать
Белка Искусственный Интеллект (126132) Jeorgiy Chrisaew , Для крема - точно нет, сметана не взобъётся. А в тесто можно и подсластитель добавить
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118957) 23 часа назад
Попробуй блинный. Тяпаешь тоненькие кружевные блины. Берешь форму, кладешь блины, чтобы первый слой свисал лепестками, слоями, прослаиваешь белковым кремом и ягодами ( клубникой, викторией), блины-крем-ягоды, и потом этот колоб блинный заворачиваешь и в холодос. На разрезе получается слоëный торт с кремом и ягодами.
Наталья Наталья Профи (587) 22 часа назад
А этот то ты делал.... Со вкусом пломбира? Без выпечки, на сковороде крошка делается и варится крем заварной из сметаны... Такой обалденный торт получается!
Елена Николаевна Оракул (83017) 22 часа назад
Зефир,взбитые сливки,клубника.Чередуешь.Ставишь в холодильник на сутки .И ешь
Наталья НатальяПрофи (587) 22 часа назад
Это не торт, это десерт просто... Но никак не торт.
Елена Николаевна Оракул (83017) Наталья Наталья, торт без выпечки. Оформляется на круглом блюде и готовится в несколько слоёв.И можно не комментировать мой ответ в чужом вам вопросе.Отвечайте автору,если можете
Натали М Просветленный (22539) 22 часа назад
А какие вы пекли? Огласите весь список, пожалуйста, а мы потом посоветуем.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20967) 15 часов назад
Шарлотка попроще. Но это не торт. Из торта я люблю творожный,но не делала его
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380366) 2 часа назад
Испечь два -три коржа из бисквитного теста или купить готовые.
Ингредиенты на 1 корж:

3 крупных куриных яйца
Стакан муки с горкой
Стакан сахара

яйца взбить в пену добавить сахар промешать добавить муку вымешать
добавить пол чайной ложки соды гашеной уксусом вылить в форму смазанную
маслом поставить в разогретую духовку до 180 градусов
и запечь готово когда покоричневеет . проверять готовность деревянной
палочкой проткнуть корж она должна быть сухой
Каждый корж разрезать на две части (если толще 3 -4 см) и
промазать кремом из сгущенки и легкой Рамы,
на каждый корж на крем положить порезанный кружочками банан
толщиной 3 мм. Все коржи сложить верхний тоже намазать кремом,
положить порезанный кружочками киви поверх бананов и
посыпать тертым шоколадом. Дать постоять два часа при комнатной
температуре чтобы коржи пропитались а потом убрать в холодильник.
Рецепт моей мамы называется Гавайcкая гитара