Объясните мне по арбузам, купила арбуз, вроде бы сладкий, на базаре сказали дагестанский. Но разрезала,

Галина Анатольевна Соколова Ученик (4), на голосовании 3 месяца назад
, во-певых, трескается при резке. Арбуз должен трескать при разрезе его на дольки?
Второе ну внутри одна каша пресная? Т.е. по бокам он вроде слакий, ближе к оболочке, а внутри кашеобразный? Это прохой арбуз или поерделенный сорт? Я вот люблю чтобы серединка была хрустящей! Почему у некоторых арбузов середина хрустящая сочная, а у других каша
Голосование за лучший ответ
Катя Шеремета Знаток (453) 4 месяца назад
это очень опасно!из за этого сорта можно в больницу попасть!
владимир сергеевич Ученик (1) 4 месяца назад
возможно переморозили где то. или перезрел. но лучше не кушайте, купите новый.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128694) 4 месяца назад
По-настоящему арбузы созревают только к середине августа, а сейчас они нашпигованы химией. Столько людей травится, всё не каются.
Наталья Наталья Профи (887) 4 месяца назад
Переспел просто... Когда трескается и каша в середине это перезрелый.
... Оракул (75515) 4 месяца назад
Арбузы хороши в конце августа-сентябре. Сейчас селитру вкалывают