Последний месяц лета какие ваши эмоции

Alexey Мыслитель (8551), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12618) 4 месяца назад
еще 4 дня какой последний
Виктор Толоконников Мудрец (15772) 4 месяца назад
Ещё не наступил. Кайфово прошляпил
Нефорские Движения Гуру (3491) 4 месяца назад
устал...
первый месяц отдыхал, целыми днями валялся дома, по вечерам гулял постоянно, устал, начал работать, второй месяц работаю целыми днями, гуляю редко, опять устал..
короче устал я от лета
ฺ-ฺ ฺ-ฺЗнаток (297) 3 месяца назад
редан?
Нефорские Движения Гуру (3491) ฺ-ฺ ฺ-ฺ, не знаю к чему это было сказано, но скорее всего да
Андрей Колосов Оракул (67017) 4 месяца назад
Лето? А когда оно было лето то? У нас 13 градусов.
иван жилин Ученик (4) 4 месяца назад
пока нормальные но хочется на пока на урожае денег побольше подзаработать пока есть возможность если конечно дожди мешать не будут постоянно.