В колледже общеобразовательные предметы только 1 курс? Если да то когда сдаются эгкзамены по ним?

Кто то Ученик (100), открыт 21 час назад
3 ответа
Олег Бардаш Ученик (238) 21 час назад
Ну в колледжах вроде как перед новым годом сессия, тогда и сдавать будете
Кто тоУченик (100) 21 час назад
Ох вот уж подарочек, если физика будет профильной...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396353) 21 час назад
Не всегда только на первом и на первом не всегда только общеобразовательные. Все конкретно можно посмотреть в учебном плане, опубликованном на официальном сайте колледжа.
Например, мои студенты сдают экзамены по математике в декабре и в июне первого курса.