10 месяцев назад
Сколько раз в день заходите в соц сети?
И сколько времени в них проводите?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я захожу столько раз сколько происходит половых актов в Мире

есть потребность в мемах при стрессе, а раз стресс всегда, то и мемы в соцсетях всегда
я не работаю. как утром открыла вкладки с соцсетями так они и открыты до вечера. периодически захожу если какието уведомления появляются
когда школа 101
Тут люди за десять минут по́ три раза заходят, а ты за целый день вопрошаешь. Телефон из рук не выпускают, головы не поднимают даже на ходу.