Ребята! Срочно! На сколько опасна жидкость из неоновой палочки

Вроде нет если а маленьких Количествах, но так то да

Жидкость из неоновой палочки может вызывать некоторые виды раздражения при попадании на различные части тела:

Кожа. В редких случаях, при повышенной аллергической чувствительности, может возникнуть лёгкое раздражение кожи.
Глаза. Попадание содержимого химических источников света в глаза вызывает жжение и раздражение слизистой. Ни в коем случае не растирайте и немедленно промойте глаза большим количеством тёплой воды.
Ротовая полость или проглатывание. Может возникнуть аллергическая реакция, а при больших количествах проглоченного — отравление.
Основные вещества, находящиеся в светящейся палочке, не очень токсичны при проглатывании. Однако светящиеся палочки в основном относительно небольшого размера и поэтому содержат мало токсичных веществ.

Ну там чуть чуть разъедает кожу и пары очень ядовиты

На 1488 процентов !!!!!!!