Какая страховая компания считается лучшей для клиента в России?

Виктор Семенов Ученик (248), открыт 20 часов назад
Какая страховая компания считается лучшей для клиента в России? Каковы критерии сравнения страховых организаций. Как правильно оценивать уровень страховщика, чтобы выбрать лучшие страховые продукты.
3 ответа
Эмилия Скороход Ученик (100) 18 часов назад
Смотря для каких целей выбираете страховую компанию. Для меня Ингосстрах - лучшая страховая компания, потому что страховой случай по небольшому ДТП оформили очень быстро, то есть полностью с оценкой ущерба буквально за несколько часов все было сделано. Работают новые технологии. Может потом будут везде, но пока только в Ингосстрахе.
Диана Подюкова Ученик (120) 18 часов назад
Начните с экспертных рейтингов - но только берите независимые. Например, по итогам прошедшего года Ингосстрах лучшая страховая компания по мнению сервиса Сравни. Им пользуюсь, когда выбираю банковские карты. Но и для выбора страховых тоже можно. В этом году Сравни признали Ингосстрах лучшей компанией по Каско.
Виктория Ланцова Ученик (241) 18 часов назад
Меня в первую очередь интересовал рейтинг страховых компаний по ОСАГО. И выяснил, что в 2024 году лучшая страховая компания Ингосстрах. Уровень надежность А++ это больше, чем у остальных. Оценивалась финансовая стабильность компании, что для клиентов самое важное, от этого зависят выплаты. А также отзывы клиентов по качеству обслуживания. Скорость выплат опять же высокая, что еще нужно потребителю.