Очень быстро устают ноги

Вацок Мамедов Ученик (102), открыт 20 часов назад
Столкнулся с такой проблемой, либо конечно я себе это накручиваю и у меня так и раньше было. Но вообщем, я спортсмен, и почти каждый день у меня тренировки, начал обращать внимание на то что от малейшей нагрузки, буквально десять приседаний и ноги как будто трясутся уже, как будто провел полноценную тренировку. Ну бывает что и без приседаний ноги как будто какие то расслабленные что ли. Из за чего это может быть, прошу дать ответ???
6 ответов
Sarmat Искусственный Интеллект (211061) 20 часов назад
Отдохни пару недель и все пройдет. Может быть ...
Георгий Чхеидзе Гуру (3990) 20 часов назад
Комплекс витаминов пей
Вацок МамедовУченик (102) 20 часов назад
Пью, прям вот все витамины которые только есть, протеины, бцашки, хз че делать
Георгий ЧхеидзеГуру (3990) 20 часов назад
Неё компливит типа
Дарова Корова Ученик (185) 20 часов назад
Бро, тебе надо тренироваться
Райвис Котов Ученик (117) 20 часов назад
О чем ты думаешь когда сюда пишешь? К доктору! Либо хочешь либо терпи. Ну или слушай советы людей у которых и нету мед. диплома
Вацок МамедовУченик (102) 20 часов назад
Да я даже не могу разобраться накручиваю себе или нет, тем более консультация разве бесплатна? Плюс мне 14 лет и чтобы пойти к врачу надо сначала сказать маме а всякую чепуху разжигать не охота
Райвис Котов Ученик (117) Вацок Мамедов, Именно поэтому у человека есть выбор, либо да либо нет. Но дам совет, здоровье это очень важно! Вдруг иза херни какой-то инвалидом станешь, а до этого говорил, что пустяки. Скажи маме, хуже не будет уж точно.
Ludfed Мыслитель (7244) 20 часов назад
Проблема с сосудами, проблема с нервами, просто возраст пришел, а вообще аналогично, хоть и не спортсмен, но лет пять последних икры при обычной просто быстрой ходьбе забиваются мигом, ну они забивают на ходьбу, а я забил на них.
И началось главное аккурат возле ковида. Я просто момент не помню, но резко как-то началось.
Вацок МамедовУченик (102) 19 часов назад
а мне то всего 14 лет… и вот вообще не могу понять, очень много вариантов, может переходный возраст, может накрутка, может отдыха мало, вот вообще не пойму
Ludfed Мыслитель (7244) Вацок Мамедов, Ну ты зафиксируй в динамике, дневник например веди, чтобы не на память полагаться, будет ухудшаться, иди к врачам, ну сейчас так просто сходи.
System club13670279 Оракул (52652) 17 часов назад
Ну если спортсмен и тренировки вытягиваешь то не все плохо, ковид даёт осложнения на многие органы, так, что надо обследоваться, состояние ног просто наблюдать по силовым