Какую страховую компанию выбрать для разных видов страхования, чтобы все полисы были у одного страховщика?

Виктор Семенов Ученик (248), открыт 20 часов назад
Какую страховую компанию выбрать для разных видов страхования, чтобы все полисы были у одного страховщика? Как выбрать страховую компанию. Как составляются рейтинги страховых компаний.
4 ответа
Диана Подюкова Ученик (120) 19 часов назад
Читаем СМИ и смотрим, какая компания побеждает в разных конкурсах и рейтингах. За тот год, насколько я помню, лучшая компания Ингосстрах по итогам разных сервисов сравнений. В частности ей вручили ежегодную премию и признали лучшей за внедрение новых технологий и какие-то еще достижения в сфере цифровизации процесса страхования.
Виктория Ланцова Ученик (241) 19 часов назад
Меня аналогичный вопрос заинтересовал при выборе полиса для путешествия и автомобильной страховки. Это конечно не все направления страхования, но показательные. После исследования рынка пришел к выводу, что Ингосстрах лучшая страховая компания в этих нишах. Не только по самим продуктам, но и по уровню обслуживания - сейчас оно все происходит онлайн, но тем лучше
Эмилия Скороход Ученик (100) 19 часов назад
Конечно, сравнивать при выборе страховой нужно не только стоимость полиса, даже отзывы еще не показатель. Тут важно учитывать надежность, как и в случае выбора банка. По надежности лучшей страховой компанией признали Ингосстрах. Надежность это не абстрактное понятие, этот показатель говорит о финансовой стабильности компании. Для клиента это тоже важно.