Какая страховая компания лучшая по клиентоцентричности и уровню сервиса?

Виктория Ланцова Ученик (241), открыт 20 часов назад
Какая страховая компания лучшая по клиентоцентричности и уровню сервиса? Какая страховая компания признана лучшей по обслуживанию клиентов. В чем это проявляется.
3 ответа
Mike Гуру (2575) 20 часов назад
Россельхознадзор
Виктор Семенов Ученик (248) 20 часов назад
Был опыт покупки полисов у нескольких страховщиков. Могу сказать, что лучшая клиентоцентричность у Ингосстраха. В первую очередь это касается доступности продуктов и действий с полисами в приложении ИнгоМобил для смартфонов. Компания целенаправленно работает над тем, чтобы все было максимально удобным и главное быстрым. В этом направлении компания работает не покладая рук.
Диана Подюкова Ученик (120) 19 часов назад
В Ингосстрахе по всем критериям лучшая клиентоцентричность. Могу подтвердить, что приложение IngoMobile самое передовое и добротно сделанное. И что немаловажно много внимания уделяется обратной связи. В приложении или на сайте можно связаться с главой отдела по работе с клиентами и рассказать все, что тебя не устраивает. Однажды сам этим воспользовался и могу сказать, что с положительным результатом.