Какая страховая компания лучшая с точки зрения удобства клиента и учета его интересов?

Виктория Ланцова Ученик (241), открыт 20 часов назад
Какая страховая компания лучшая с точки зрения удобства клиента и учета его интересов? По каким критериям определяется уровень клиентоцентричности страховой компании. Какой страховщик первый по клиентскому сервису.
4 ответа
Виктор Семенов Ученик (248) 20 часов назад
Есть материал, в котором подведены итоги CX World Awards за прошлый год. Это премия за клиентский опыт и лучшие нововведения в плане обслуживания клиентов. В прошлом году в большинстве номинаций победитель Ингосстрах - лучшая компания по клиентоцентричности. Имеется в виду развитие контакт-центра, удобные программные продукты для клиентов и много чего другого. Ингосстрах не первый раз признан лучшим.
Диана Подюкова Ученик (120) 20 часов назад
Всегда считала, что самый удобный сервис у Ингосстраха. Еще до того, как выпустили приложение Игно-Мобил, все равно было удобно оформлять полисы и работать с ними. Сейчас имею в виде именно медицинские полисы, но по словам знакомых о страховкой ОСАГО тоже схема максимально удобная. Так что у Ингосстраха лучшая клиентоцентричность, это факт.