В каких городах в России есть специализированные психиатрические больницы(для преступников)?

The-Nameless Dead-Men Ученик (98), закрыт 3 часа назад
Интересуюсь, так как в будущем планирую переезжать, но устраивают условия работы в таких учреждениях
Лучший ответ
Ааабаев Аааб Мудрец (10463) 19 часов назад
так они обычно не в городах, а в ближайших городках (от обл. центра)
The-Nameless Dead-MenУченик (98) 19 часов назад
Не знаю. Моя на окраине города. И по городу хотя бы область узнать можно
Остальные ответы
Данил Ласый Мудрец (18926) 19 часов назад
Москва, Красная Площадь, Кремль