Вам нравятся квадроберы? Почему у людей столько негатива к ним? Особенно, у старых людей

anime Ученик (144), открыт 19 часов назад
будто они сами в молодости не творили дичь
а как же всякие вписки, пьянки, нюханье клея и алкоголь реками, и прочие непотребства

а теперь они морщат нос и фукают на квадроберов
2 ответа
Лена ✿✿✿ Оракул (73085) 18 часов назад
Они похожи на умственно отсталых, как такое может нравиться))
Gen_Rad Искусственный Интеллект (115531) 18 часов назад
Раньше такие были только в психушках. С детства туда отдавали врачам на опыты.
Основная масса людей с детства таких не видели в своем окружении.
Разве что, на каникулы, как почти излечившегося к бабушке в деревню выпускали.
Но ненадолго, через неделю отправляли обратно под надзор специалистов.
Ребенку в школу пора ходить, а он в будку к собаке лезет.