Как найти страховую компанию с самым высоким уровнем сервиса?

Виктория Ланцова Ученик (241), открыт 18 часов назад
Как найти страховую компанию с самым высоким уровнем сервиса? Кто из российских страховщиков создает наиболее благоприятные для клиентов условия. Как выбрать лучший сервис.
1 ответ
RUSSLAN LYROS Ученик (145) 18 часов назад
Ну наверное нужно рассмотреть все предложения на рынке, благо ресурс "интернет" позволяет. Затем сверить все имеющиеся данны, отзывы, фото, и сделать вывод собственно.