Минск, помогите найти человека! Пожалуйста!

The strangest Знаток (331), открыт 18 часов назад
Познакомились с парнем, но забыли взять его контакты. Живёт на Одесской 20а, 13 этаж. Фотография в плохом качестве. Дайте, пожалуйста, его контакты либо социальные сети.
1 ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207275) 16 часов назад
поищи в одноклассниках кто из Минска - если знаеш фамилию попроси в тел справочнике телефон...как его фамилия?