Можно ли похудеть на турниках?

DRONG PONG Аничо Ученик (69), открыт 16 часов назад
Если я хочу похудеть, но нет возможности ходить в зал, можно одновременно худеть и поддерживать мышцы на турниках?
12 ответов
Андрей Захаров Мудрец (14278) 16 часов назад
Нет, всё похудение строится на питании, тренировки как дополнение
Куроро Куросаки Ученик (169) 16 часов назад
Вполне да, но лучше на диване
Томми Анджело Знаток (467) 16 часов назад
Худеют на дефиците калорий прежде всего.
Владимир Власов Ученик (103) 16 часов назад
похудеть наврядли получится,все таки чтобы похудеть надо ходить или делать кардио
СЗС Просветленный (26250) 16 часов назад
Лучше стоять в планке, качать пресс и много ходить или бегать
Нужнл тратить больше калорий, чем потребляешь (а вот голодать не стоит: организм перейдёт в режим повышенного запасения жиров и после возвращения к обычному питанию наберёт вес с лихвой). Вот сладкое и хлеб можно убрать, заменив чем-то другим
Роман Голумбевский Просветленный (29937) 16 часов назад
Если будет регулярный суточный дефицит калорий, будешь худеть. Упражнения не важны, организм не "видит", как ты расходуешь его калории) Только при похудении небольшой процент мышц всегда будет теряться.
алекс Искусственный Интеллект (695590) 15 часов назад
худеют от диеты и кардиотренировок типа бега.
Вагнер Абыен Ученик (139) 15 часов назад
Если хочешь похудеть попробуй использовать способ друга моего съедай каждый день по несколько сигарет и тебя будет тошнить будет отравление сильное и еда будет уходить и не оставаться в жир друг сбросил 11кг в месяц(минусы часто мучает головные боли)
Sarmat Искусственный Интеллект (211064) 10 часов назад
Вы видели похудевших в качалке? Ха ха ха ...
Спортсменам можно, качкам категорически нет!
Фа Та Профи (541) 9 часов назад
Ну дефицит калорий токо