Сонный паралич или просто страшные сны?

Савелий Зайцев Ученик (103), открыт 16 часов назад
Ты как будто бы проснулся или понимаешь что ты спишь, пытаешься подняться не можешь, слышишь как кто то бегает,талкаешься пытаешься встать но нет,а потом резко выкидывает тебя,в поту с диким чувством страха.Пару раз в месяц такое бывает.
Дополнен 16 часов назад
Особенно часто если начинаю часто спать днем
3 ответа
фавы фвыа Мастер (1235) 16 часов назад
Сгоняй к врачу. А такие вопросы часто встречаются, так что это норма, пусть и редкая.
Duck of God Гуру (2877) 16 часов назад
Экстрим. Белконавтика называется. Но хрен привыкнешь
Dod Dod Гуру (4287) 16 часов назад
Один раз у меня был сонный паралич. Я проснулся, но не смог открыть глаза. Потом я увидел себя во сне, хотя уже был в реальном мире. Я слышал свой голос.
Была гнетущая тишина и мой голос. Потом я резко проснулся и увидел силуэт возле кровати. Я не испугался, но мои слова меня заставили задуматься...Писать не буду просто так. Если интересно отвечу