Какой срок хранения у готовой пиццы?

Андрон Гурон Ученик (85), открыт 16 часов назад
Сегодня купил большую пиццу в Папа Джонс на двоих. Думал сегодня съедим Однако оставили на завтра вот я спрашиваю как продержится Обязательно ли её в холодильнике держать или нет?
9 ответов
olga Оракул (98069) 15 часов назад
холодильник обязателен
Alpha8041 Просветленный (43954) 15 часов назад
Ну в холодильнике даже неделю спокойно пролежит.
Андрон ГуронУченик (85) 15 часов назад
А без него завтра испортится?
Alpha8041 Просветленный (43954) Андрон Гурон, без него может 1-2 суток и пролежит, но потом будет или сухарь или плесняк.
Wnale Nerd Мастер (1149) 15 часов назад
Да, холодильник обязателен.
Андрон ГуронУченик (85) 15 часов назад
А без него испортится до завтра
Wnale Nerd Мастер (1149) Андрон Гурон, если до завтра - нет, не испортится. Только начинка высохнуть может.
Eldanchik Мыслитель (5386) 15 часов назад
Денёк то поживёт, когда из холодоса будешь доставать, возьми кружку/стопку налей туда воды и поставь в микроволновку вместе с куском пиццы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (143920) 15 часов назад
Ну максимум обосретесь, да и то маловероятно, если мух стадо не летает в комнате.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107765) 15 часов назад
Без холодильника до завтра не дотянет - слишком жарко.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380368) 2 часа назад
мы заказываем доставку пиццы 2 штуки на двоих и едим 4 дня. храним в холодильнике