Пожалуйста, очень прошу найти и скинуть ссылку на мод по описанию на игру Scrap Mechanic

Очень умный человек Мастер (1546), открыт 15 часов назад
Описание мода: добавляет 1 новый предмет - настраиваемая кнопка. Она работает как самая обычная кнопка, за исключением того, что ее можно настроить под определенную клавишу, к примеру: хочу чтобы механизм стрелял на букву F, поворачивался влево на букву A и вправо на букву D. Я точно знаю про существование этого мода, но до сих пор не могу его найти
0 ответов