Подскажите, пожалуйста, получится ли разменять дом с бывшим мужем

Р Профи (966), открыт 15 часов назад
Пять лет назад развелась, уехала с детьми, в доме остался жить бывший муж. Женился и есть ребенок, живут в нашем доме. Доли в доме поделены на четверых, между бывшими супругами и двумя детьми. Подозреваю что фиктивно развелся, чтобы алименты уменьшились и распределились между тремя детьми, потому что размер уменьшился. Посмотрите пожалуйста, получится ли? Правильно ли я предполагаю? Разия 17.12.1984. Благодарю!
4 ответа
Светланка Воробьёва Мудрец (10196) 15 часов назад
Много проблем будет, переживаний, но в конце получится. Остальную часть истории можно рассмотреть только при отдельном раскладе.
Соната Оракул (52000) 15 часов назад
Алименты это либо % либо установленная сумма от дохода. Видимо у вас как раз %, а не фиксированные цифры. Сменил работу или устроился на черную з.п вот и уменьшились. В случае % идет автоматический процент от дохода. То есть маленькая сумма дохода - маленький процент. Алиментщики вообще любят быть по факту безработными что бы платить копье. Часто работают без официального трудоустройства.
Karbid Volfram Просветленный (29698) 15 часов назад
Спорить будете до потери пульса из-за дома.Легче обоим будет договориться дом сжечь.
саша саша Гуру (2505) 12 часов назад
Бывший супруг сделает все, чтоб у вас ничего не вышло, из кожи вон вылезет