Что ждет в личной жизни до конца лета?

мимоза Гуру (4942), открыт 14 часов назад
Дополнен 14 часов назад
Инна 29.08.1975
1 ответ
Соната Оракул (51994) 14 часов назад
Ничего серьезного. Могут быть небольшие интрижки, увлечения и будут мужчины попадаться крайне не надежные, не готовые к чему то большему чем просто роман. Так же в вашем окружении может быть откровенный обманщик льющий в уши, но за этим его литьем и дифирамбами ничего не стоит. Если вас это устраивает то ок, развлекайтесь, если нет то будьте осторожны что бы вами не воспользовались.
P.S Посмотрела дальше до конца 2024 ничего годного не вырисовывается.