Вы умeетe прoживaть миг нe торoпясь?

I. Lan Гуру (3422), закрыт 6 часов назад
Медленно читать книгу
Неспешно пить чай на веранде
Беседуя обо всем и ни о чем
Случается?
Среди цейтнота
Вдруг...
Для чего это?
Лучший ответ
Marina Goossens Просветленный (33601) 12 часов назад
Да, для того, чтобы чувствовать себя живым
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (319593) 14 часов назад
Я поэт - я всё умею.
I. LanГуру (3422) 14 часов назад
Сегодня вспомнила тебя. Убиралась и переставляла
фигурки.Резьба по кости. В Магадане и Эвенске купили.
Оленья упряжка, два охотника
с лодкой...Нравятся они мне
Охотское море вспоминаю
Высоцкого ещё слушала
"Мой друг уехал в Магадан"...
инакопишущий Искусственный Интеллект (319593) I. Lan, Да не был никогда Высоцкий в Магадане.
I. LanГуру (3422) 6 часов назад
Зачем им улицы? Когда есть песни)*
инакопишущий Искусственный Интеллект (319593) I. Lan, Это только мы и понимаем. Улица это контекст. Это миллиарды мыслей, строк и событий. Это люди, дождь, травинки, снежинки. Это путь. Это суть.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149922) 14 часов назад
Ну вот, кроме как просто так трепаться, я тоже много чего могу.
Я даже могу спокойно наблюдать, как горит мой тапок на ноге, придавшись этому завораживающему моменту.
Но вот наблюдать, как в меня летит кулак, я долго не буду. Не всегда есть время любоваться красотой момента. Иногда надо уметь действовать мгновенно, без раздумий.
I. LanГуру (3422) 14 часов назад
Осторожнее с горящими тапками. Хорошо, что все это случается иногда)*
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149922) Я на это и старался намекнуть. Всегда надо находить время любоваться красотой этого мира. Но только когда правда есть время.
777 777 Искусственный Интеллект (194401) 4 часа назад
а для чего смакуют вино ? - для удовольствия.
Умею-ли я получать удовольствие от жизни ? ...