Если я сменю ФИО, то прежнее ФИО не будет же писать в скобочках? Тогда вообще какой смысл менять ФИО?

STRӘNNIK Знаток (464), открыт 14 часов назад
Хочу сменить ФИО, по особой причине, ну у меня мучает воопрос, ну будет ли оно написано в скобках везде, т.к я меняю ФИО полностью, даже в свидетельстве о рождение.
3 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (284111) 14 часов назад
Оно меняется везде, старое нигде фигурировать не будет. А смысл только в том, что ты так захотел. На бумаге и в мире документов тебя будут идентифицировать одни и тем же, но другим людям тяжело признать новое имя.
STRӘNNIKЗнаток (464) 14 часов назад
У меня каждый документ Матвей Фамилия(новая фамилия), я некогда не хотел, что-бы прежняя фамилия писалась в скобочках.
Jacob G. Искусственный Интеллект (284111) так нигде не пишется
STRӘNNIKЗнаток (464) 13 часов назад
В мед карте, в справках, пишут фамилию прежнею в скобочках.
Jacob G. Искусственный Интеллект (284111) нигде не пишут. Лять чел я трижды менял имя, ты хоть представляешь какой это был бы цирк, если бы там писали прежние имена/фамилии
коша Искусственный Интеллект (153971) 8 часов назад
в базах данных мвд, сфр и омс сохранится твое прежнее имя
STRӘNNIKЗнаток (464) 2 часа назад
А фамилия не сохраняется в базе данных ОМС.
Валерий Искусственный Интеллект (198794) 4 часа назад
Ты сам ответил на свой вопрос: если старые ФО будут везде сохранены, то и менять не стоит. Потому меняешь все документы на новые ФИО. Но в базе данных остается запись о том, что ранее у тебя были такие-то ФИО.