Что ждет в августе?

Злата золотая Ученик (43), закрыт 3 часа назад
Ирина 28.06.85
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6482339) 7 часов назад
Радостная встреча с королём треф
Злата золотаяУченик (43) 7 часов назад
Что за король треф? Мы знакомы?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6482339) Злата золотая, вполне возможно что вы с ним знакомы
Остальные ответы
Аня умная Просветленный (22750) 4 часа назад
Вы будете сильно грустить, что у вас не складывается личная жизнь. Вы будете думать, как наладить свою личную жизнь (вам очень любви не хватает). Возможно поедете куда-то в дорогу. Вы будете ждать любых действий от мужчины, которого знаете, а он к вам равнодушен, не любит, и делать особо в вашу сторону ничего не будет.