Вылетело из памяти

Good Petr Ученик (95), открыт 13 часов назад
Лежу и думаю уже 20мин как называется упражнение на пресс(когда ты лежишь на спине ноги в согнутом состоянии и ты торсом поднимаешься к ногам), не как не могу вспомнить
3 ответа
Nikassaiop End Просветленный (36798) 13 часов назад
Вероятно, ситап? Оно самое популярное и по вашему описанию оч похоже, буквально, то, что обычно люди не из спортивного круга подразумевают под "делать пресс"
Aa Uu Знаток (349) 11 часов назад
Качать пресс, это называется