Зачем нужна эта категория?)

ly4Mira✪ Мастер (1437), открыт 12 часов назад
4 ответа
Я ❤ trueBLACK METAL Ученик (181) 12 часов назад
Что бы вопросы про "Диск-О" задавать.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (315906) 7 часов назад
Эта категория (про Диск-О), наряду с некоторыми другими (Агент, Облако, Календарь, Заметки и прочее) предназначена для популяризации программ Майла, решению проблем у пользователей, которые могут возникнуть у пользователей во время использования этих программ.