Из за чего трезвые лиди попадают в аварию на авто?

Алексей Мастер (2025), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Павел. Мыслитель (6839) 5 месяцев назад
Мало опыта,недостаточная реакция,отвлёкся куда-нить.Или,как грится,чёрт виноват..Я вот например тётке в корму приехал,внезапно затормозившей.Я виноват,поздно среагировал,а не эта кошёлка грёбанная,испугавшаяся не знамо чего..
Остальные ответы
Mirnadir Знаток (367) 5 месяцев назад
Причин настолько много что тупо это все
StrannikFeed Мыслитель (8204) 5 месяцев назад
Невнимательность, неприодолимые ситуации.
Владимир лобаткин Оракул (80091) 5 месяцев назад
Залипают на дороге.Сам так же постоянно.Едешь,гоняешь мысли,опа лесовоз с полуприцепом на обгон идёт.
Nikassaiop End Просветленный (43058) 5 месяцев назад
  1. Невнимательность;
  2. Сложная дорожная ситуация;
  3. Другие водители (трезвые и отчасти);
  4. Технические причины.
-_- Искусственный Интеллект (212371) 5 месяцев назад
Невнимательность,
незнание ПДД,
риск.
Нормальный Оракул (92687) 5 месяцев назад
Из-за нетрезвых водителей.
Artem Fl Мудрец (10685) 5 месяцев назад
ну, я был совершенно трезвый, стоял ждал поворота налево, был снегопад, принесло боком чудище без АБС со встречки. он тоже трезвый был, кстати.
Aston DBS Высший разум (619043) 5 месяцев назад
Масса причин.Начиная от неопытности и невнимательности и заканчивая переоценкой собственных возможностей и недооценкой ситуации на дороге