Бьютилэнд
+1Люди,которые отращивали брови,вопрос к вам!
Как быстро отрастут брови если они густые, чёрные,а я выщипала себе почти под ниточки?и помогает ли массаж для роста бровей?
Все индивидуально. Полное восстановление может занять от четырех до восьми месяцев.
По логике и аналогии с волосами, массаж может помочь, хотя, если честно, я про это первый раз слышу. А так, есть же специальные средства, у Лошадиной Силы отличный активатор роста бровей и ресниц.
а ка к отрастить брови? у меня их нет
зачем ты это делала ???
маслом попробуй, усьмой, касторкой - отрастут за полтора месяца