Почему тренер на первой тренировке даёт маленькую нагрузку

Rain Sun Максименко Ученик (168), открыт 9 часов назад
Занимаюсь я 6 месяцев, форму накаченную мою видно. Мне тренер на первой сегодня тренировке дал лёгкую нагрузку и домой. Расскажите почему? По мне видно что не 2 дня занимаюсь.

Я интенсивнее тренировался сам и дома и в зале
10 ответов
Lilit palmer Знаток (264) 9 часов назад
Во избежании судорог
Янг Впопис Профи (670) 9 часов назад
капитализм, хочет больше денег с тебя стрясти
ИБ Мудрец (10514) 9 часов назад
Он в тебя влюбился
данила руденко Знаток (255) 9 часов назад
так сказал бы что не делал перерыв, он то думает что был перерыв раз к тренеру пришел, вот и дал минимум нагрузки для приведения в тонус
Данил Ласый Мудрец (18956) 9 часов назад
Тренеру виднее в любом случае. Ты же сам к нему пришёл. Ослушаешься себя? Глупо
odins Искусственный Интеллект (398371) 9 часов назад
чтоб вы сразу не сбежали, вернее не уползли
Лина Рудкова Новичок (0) 9 часов назад
Можешь сам заниматься спортом, чем деньги тратить на тренера)))
Sarmat Искусственный Интеллект (211086) 9 часов назад
Это фигуру твою видно. А форму можно оценить только на соревнованиях! Участвовал? Нет, конечно. Ты всего три дня назад истерил и плакал перед тренировкой. И где ты тренера нашел в качалке? Там инструктора работают!
Вам, качкам тупым, лишь бы все термины переврать и все изгадить.
Zombie Мудрец (10114) 9 часов назад
Так спроисл бы у него