Спортивное оборудование во двор дома.

Оксана Щербина Ученик (101), открыт 9 часов назад
Посоветуйте, что из спортивного оборудования можно разместить во дворе частного дома. Площадь небольшая, примерно 10кв.
4 ответа
Sfera Искусственный Интеллект (185745) 9 часов назад
ничего не надо мужику забора хватит качнуться, потом машину не куда поставить будет
Sarmat Искусственный Интеллект (211086) 9 часов назад
Купи турник три в одном и повесь. Сделай площадку для занятий с гантелями\штангой\гирями. Этого достаточно.
Тимур Ивлев Знаток (323) 9 часов назад
Батут, турник и брусья, стенка для лазания
Zombie Мудрец (10114) 9 часов назад
Силовую раму, у которой есть турник (если он нужен конечно). Ну и скамью. Плюс железо