Стоит ли идти в 11 класс??

Соня Деревяшкина Ученик (112), открыт 9 часов назад
6 ответов
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (213794) 9 часов назад
Умный бы такого не спросил... просто учился бы в школе - старательно и усидчиво...
вася пупкин Знаток (324) 9 часов назад
Не знаю, у каждого свои вкусы. Если ты уйдешь после 11 то у тебя будет высшее образование, что очень отразится на будущей работе, если же после 9 то тут посложнее
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287734) 4 часа назад
Зависит от твоих профессиональных планов.