Что делать?... Собака (сучка) пытается насиловать кошку (самку)...

Просто Варек Ученик (95), открыт 9 часов назад
Что делать?... Собака (сучка) пытается насиловать кошку (самку)...
7 ответов
Сыщенный танцующий леф Мастер (2232) 9 часов назад
Ну так кошка тоже сучка получается
Somers Искусственный Интеллект (128036) 9 часов назад
ничего не делать. это природа и её просто отменить нельзя.
Янг Впопис Профи (670) 9 часов назад
снимать на видео, желательно в 4K
Женя Высший разум (134159) 5 часов назад
Такое поведение характерно для собак которыми не занимаются. С которыми мало гуляют, играют, общаются, ничему не учат, никак не развивают, вот и развлекаются они такими примитивными способами. Хотя способны на гораздо большее, если хозяева начнут собачку развивать.
punica Оракул (82844) 39 минут назад
Это доминирование, а не извращение. Она показывает кошке кто тут главный. Кошке скорее всего всё равно, потому что повредить суке её нечем.