У меня кровь из носа пошла, лежал и наглотался её. Что-то кроме рвоты может от этого быть?

Kabachok19 Мыслитель (9119), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Амидова Мастер (2265) 1 месяц назад
ничего страшного не должно быть конечно, но полисорб выпить подстраховаться конечно не помешает
Галина Никитина Оракул (77665) 1 месяц назад
Надо было сесть и приложить холод к переносице. Теперь на ночь смазывай ноздрю внутри вазелином или детским кремом, , чтобы размягчить корочку от этого кровотока. Тогда она опять не оторвется ночью и не закровит. В носу не ковыряться!